Anmelden
DE

Persönlich ist einfach

 

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Anita Schnieders

Bereichsleiterin  Privatkundenmarkt

E-Mail: schnieders@sparkasse-schwerte.de

Annika Auf dem Kamp

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: annika.aufdemkamp@sparkasse-schwerte.de

Silvia Bürger

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: buerger@sparkasse-schwerte.de

Sebastian Feist

Privatkundenberater

 

E-Mail: feist@sparkasse-schwerte.de

Michaela Hacheney

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: hacheney@sparkasse-schwerte.de

Sebastian Kloppholz

Privatkundenberater

 

E-Mail: kloppholz@sparkasse-schwerte.de

 

Alexander Lange

Privatkundenberater

 

E-Mail: lange@sparkasse-schwerte.de

Katharina Marx

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: marx@sparkasse-schwerte.de

Sven Migas

Privatkundenberater

 

E-Mail: sven.migas@sparkasse-schwerte.de

Daniel Nüse

Privatkundenberater

 

E-Mail: nuese@sparkasse-schwerte.de

Petra Prießnitz

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: priessnitz@sparkasse-schwerte.de

Marcel Scherff

Privatkundenberater

 

E-Mail: scherff@sparkasse-schwerte.de

Frauke Schnepper

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: schnepper@sparkasse-schwerte.de

Katharina Seck

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: seck@sparkasse-schwerte.de

Marcel Veit

Privatkundenberater

 

E-Mail: veit@sparkasse-schwerte.de

Elke Vetten

Teamassistentin

 

E-Mail: vetten@sparkasse-schwerte.de

Henrik Vollmar

Teamassistent

 

E-Mail: vollmar@sparkasse-schwerte.de

Sarah Walbaum

Privatkundenberaterin

 

E-Mail: walbaum@sparkasse-schwerte.de

Cookie Branding
i