Anmelden
DE

Persönlich ist einfach

 

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Anita Schnieders

Bereichsleiterin  Privatkundenmarkt

 

Telefon: 02304 103 302

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: schnieders@sparkasse-schwerte.de

Annika Auf dem Kamp

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 308

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: annika.aufdemkamp@sparkasse-schwerte.de

Silvia Bürger

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 128

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: buerger@sparkasse-schwerte.de

Sebastian Feist

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 175

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: feist@sparkasse-schwerte.de

Michaela Hacheney

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 309

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: hacheney@sparkasse-schwerte.de

Sebastian Kloppholz

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 351

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: kloppholz@sparkasse-schwerte.de

 

Alexander Lange

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 304

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: lange@sparkasse-schwerte.de

Katharina Marx

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 136

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: marx@sparkasse-schwerte.de

Sven Migas

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 331

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: sven.migas@sparkasse-schwerte.de

Daniel Nüse

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 391

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: nuese@sparkasse-schwerte.de

Petra Prießnitz

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 120

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: priessnitz@sparkasse-schwerte.de

Marcel Scherff

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 350

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: scherff@sparkasse-schwerte.de

Frauke Schnepper

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 181

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: schnepper@sparkasse-schwerte.de

Katharina Seck

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 143

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: seck@sparkasse-schwerte.de

Marcel Veit

Privatkundenberater

 

Telefon: 02304 103 361

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: veit@sparkasse-schwerte.de

Elke Vetten

Teamassistentin

 

Telefon: 02304 103 301

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: vetten@sparkasse-schwerte.de

Henrik Vollmar

Teamassistent

 

Telefon: 02304 103 341

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: vollmar@sparkasse-schwerte.de

Sarah Walbaum

Privatkundenberaterin

 

Telefon: 02304 103 121

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: walbaum@sparkasse-schwerte.de

Cookie Branding
i