Anmelden
DE

Persönlich ist einfach

 

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Volker Meier

Bereichsleiter  Firmenkundenmarkt

 

Telefon: 02304 103 236

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: meier@sparkasse-schwerte.de

Uwe Hollatz

Stv. Bereichsleiter  Firmenkundenmarkt

 

Telefon: 02304 103 255

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: uwe.hollatz@sparkasse-schwerte.de

Torben Fingerhut

Firmenkundenberater

 

Telefon: 02304 103 239

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: fingerhut@sparkasse-schwerte.de

Jens Wessel

Firmenkundenberater

 

Telefon: 02304 103 254

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: jens.wessel@sparkasse-schwerte.de

Frank Bornemann

Firmenkundenberater

 

Telefon: 02304 103 242

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: bornemann@sparkasse-schwerte.de

Torsten Störk

Firmenkundenberater

 

Telefon: 02304 103 159

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: stoerk@sparkasse-schwerte.de

Fabian Evers

Firmenkundenberater

 

Telefon: 02304 103 241

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: evers@sparkasse-schwerte.de

Nina Stratmann

Firmenkundenberaterin


Telefon: 02304 103 447

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: stratmann@sparkasse-schwerte.de

Christian Gohr

Vermögensberater Firmenkunden


Telefon: 02304 103 259

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: gohr@sparkasse-schwerte.de

Andrea Beuse

Teamassistentin


Telefon: 02304 103 253

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: beuse@sparkasse-schwerte.de

Raphael Grosjean

Vertriebsassistent


Telefon: 02304 103 260

Telefax:  02304 103 109
E-Mail: grosjean@sparkasse-schwerte.de

Cookie Branding
i